• Мой парень ниже меня на 8 см (зрительно: на полголовы или чуть больше) и это меня немного, говоря современным сленгом, напрягает. Когда мы дома, то всё хорошо, есть только мы и рост не имеет значения. Но на улице у меня создаётся впечатление, что все только и делают, что внимание на нас обращают, кто-то может быть посмеивается, кто-то удивляется и т. д. Мы живём в небольшом городе,

не таком, как Москва и Санкт-Петербург, в которых каждый бежит по своим делам и не замечает окружающих (это я знаю по своим наблюдениям, была

в столицах). У нас почему-то очень многие друг на друга смотрят, правда я не знаю, что у кого на уме, но факт тот, что взгляды на себе ловишь постоянно… Я понимаю, что это стереотип (девушка должна быть ниже парня), но как себя перевоспитать, как научиться игнорировать общественное мнение, не знаю. На улице мне часто кажется, будто раз мой друг ниже, то он и всем вокруг видится слабаком, которого сильная

девушка ведёт за руку… Я даже специально пробовала рассматривать парочки из окна, когда куда-то еду в транспорте, и, к моему сожалению, пар, похожих на нас, почти не встретила. Может быть они и есть, но тоже

стесняются разницы в росте и по домам сидят или не ходят по центру города? Мой парень зато разницы в росте не стесняется, ему это не мешает, правда он не любит, когда я этот вопрос поднимаю, т. к. ему становится обидно за то, что он такой невысокий уродился и за то, что я с ним появляться на людях стесняюсь…

Подскажите, как из головы выкинуть то, что разница в росте - не есть плохо.

айна
    Ответить Подписаться