• Добрый вечер всем я в отчайнее прошу дайте совет что делать! Я не когда не была в такой растеренности!С моим молодым человеком творится что то странное он может говорить но редко что любит может шутить приезжать ко мне а потом взять и полностью игнорировать не брать трубки говорить перезвоню и не перезванивать я уже сил не могу в себе найти !серьезные темы он не любит обсуждать !он вообще злится когда я пытаюсь поговорить с ним серьезно или же все перевести в шутки (у него очень хорошее чувство юмора)Мы встречались раньше но расстались за 6 лет он у меня не на день из головы не выходил я даже замуж вышла и детей родила но его забыть не смогла вот в этом году снова встретились все понеслось с новой силой он признался что снова любит что хорошо со мной что я единственная радость в его жизни! я люблю его очень но сил больше нет одной тянуть отношения.Я не из тех кто закатывает истерики мужчинам всегда его поддерживала во всем! Боюсь снова превратиться в зомби и жить только по тому что надо я ведь за эти 4 месяца снова улыбаться начала и жить дышать им вот теперь я понимаю что я однолюб мужчин много окружает на все готовы а мне он нужен плохой непостоянный вредный и капризный но до боли родной

Екатерина
    Reply Follow