• Здравствуйте! Мне бы хотелось, чтобы вы помогли сформулировать проблему. Дело в том, что сейчас у меня есть ощущение, что что-то не так складывается. Мне 23 года, живу с родителями. В прошлом году закончила МГУ, в этом году устроилась на хорошую работу, появился молодой человек. Все вроде бы замечательно, но есть некоторые "царапки".
    Я не могу сказать, что я не завишу от мнения родителей. Я давно поняла, что жить чужим умом комфортнее и проще, но хочется жить своим. Когда я это пытаюсь сделать, то боюсь, что это не то, что я думаю, а то, что делают родители, только наоборот. Но если обычно я с этим как-то справляюсь, то сейчас я в тупике. Мой молодой человек не нравится моей маме (нет высшего образования, не престижная работа, не очень много получает). Я понимаю, что жить мне. Мне сейчас все эти недостатки безразличны, на данный момент мне комфортно. Но я не могу уверенно сказать, что это не будет волновать меня в будущем. Я сейчас стою перед выбором: может, пока наши отношения не зашли слишком далеко, лучше их пректратить? Но с другой стороны, хочется принять самостоятельное решение, а в данном случае, возможно, на меня давит мнение мамы. Я не жду готового решения своей проблемы, мне нужна помощь в виде дополнительной "информации к размышлению", взгляду со стороны.
    Татьяна
    Reply Follow