• Здравствуйте. Мне 18 лет. 3 Года я живу в гражданском браке. У меня нет родителей и до 14 лет я жила с бабушкой, вобщем у меня никогда не было своей семьи, а я очень её хотела. Когда мы начали жить вместе с мужем у него дома с его мамой и бабушкой я подумала вот то о чём я мечтала с самого раннего детства. Я всё это время пыталась быть полезной в их семье, а в ответ всегда шло что ты плохо это сделала, ты плохо то сделала. Может быть и не великий труд что-то сделать по дому, но всегда и любому человеку приятно когда это оценивается положительно, а у них в семье не принято никого посторонего хвалить или говорить добрые слова, а мне это обидно, я же стараюсь чтоб всем им было хорошо. И вот у меня сложилась такая ситуация: Я всё время пытаюсь помочь своему мужу когда у него какие то проблемы, когда ему плохо я его успокаиваю, я его очень сильно люблю его, а сегодня поругалась с его мамой из-за того что начала заступаться за него, послечего мой муж наорал на меня вместе со своей мамой и сказал мне что это не моя семья и я ему никто и чтобы я больше никогда не лезла в его семью. Мне очень плохо сейчас так как я их считала своей семьёй. И сейчас у меня на уме только одно - Я хочу умиреть от этих слов. На полном серьёзе.
    Надежда
    Ответить Подписаться