• Добрый день
    Ситуация такова: мне 23 ей 19 мы вместе уже почти два года, не женаты. У нас все замечательно, мы всегда все друг другу рассказываем с мельчайшими подробностями и абсолютно доверяем, друг другу, в плане секса все просто замечательно, мы всегда раскрепощены, всегда ищем что-то новое и полностью удовлетворяем друг друга. Но недавно после отдыха за городом нам пришла в голову мысль попробовать заняться любовью втроем, кандидатура уже есть парень, красавчик во всех отношениях, атлетического телосложения, с присутствующим шармом, ну в общем как с рекламного плаката. Правда не известно как он к этому отнесется, но здесь, на мой взгляд, особых проблем не возникнет. Я вижу, как у моей спутницы загораются глазки при одной мысли, она мне говорит, что не хочет его без меня и никогда не променяет его на меня. В принципе я ей верю. Любовь втроем я, она и ещё одна девушка, тоже обговаривалась и результат тот же, т.е. можно попробовать. Как мне кажется, здесь все упирается только в секс. Но некая тревога все-таки присутствует. Мне кажется можно попробовать, тем более, что мы договорились, что если одному из нас что-то не понравится то подобных случаев больше не будет. Скажите, пожалуйста, моя тревога это просто волнение как у девственницы или что-то ещё и мне надо проконсультироваться у локального специалиста? А может сразу бросить эту затею ?
    Dmitriy
    Reply Follow