• Светлана Здравствуйте! С молодым человеком прожили 8 лет (нам с ним по 29 лет), год назад расстались, инициатива была его. Я съехала в съемную квартиру, на другой день …
    Светлана
    Здравствуйте!
    С молодым человеком прожили 8 лет (нам с ним по 29 лет), год назад расстались, инициатива была его. Я съехала в съемную квартиру, на другой день он мне стал названивать. Мы стали встречаться, говорил что любит, да я и чувствовала это. Я чувствовала, что со мной ему легко и уютно. Его отец против наших отношений, у него на примете дочь друга, да и семья у меня бедная, а у него богатая. Сейчас он делает ремонт и мне друзья его сказали, что он хотел доделать ремонт и забрать меня к себе. Он видел во мне свою будущую жену и мать его будущего ребёнка. На прошлой недели мы сидели вместе на дискотеке, он спросил, поеду ли я к нему сегодня ночевать, я сказала что поеду. Ему надо было отъехать, сказал чтобы я его ждала, что он скоро приедет. Дискотека закончилась раньше положенного времени, я позвонила ему, он сказал, что встречаемся через 2 мин. на стоянке, у его дома. Я решила пока отвезти подругу до дома, ехала обратно, позвонила ему, переживала что он уже ждёт меня на стоянке, к телефону никто не подошёл. Я проехала мимо бара, где он обычно проводит время. Смотрю, у бара стоит его машина, зашла туда, поднялась в офисное помещение и вижу картину, сидит мой суженный, а рядом голая по пояс девушка. У меня потемнело в глазах, единственное что я смогла сделать это заехать ему по лицу и молча уйти, хлопнув дверью. Сейчас он звонит, я бросаю трубку, или просто не подхожу к телефону. Подскажите, что мне делать, мне очень тяжело. Как мне поступить? Я его люблю, но простить это не могу. У меня до сих пор перед глазами эта картина. За все 8 лет я не могла себе даже такого представить. Я ему верила! Он меня предал! Я хочу сказать ему что всё кончено и чтобы он мне не звонил. Мне кажется, что если он меня любит то будет меня добиваться, не сдаст оружие. Или я представляю себе какую-то сказку?
    С уважением,
    Светлана.