• Здравствуйте!
    Вероятно, вы сможете растолковать мой сон, потому что я сама логического объяснения так и не нашла. этот сон снился мне последний раз давно, но я постоянно его вспоминаю, как будто упустила или не учла что-то важное.
    Я стою перед небольшим холмом, на вершине которого стоит церковь. Такая маленькая церквушка в бело-зеленых тонах. Она окружена резной чугунной оградой, и холм опоясывает тропинка, выложенная светлыми плитами, которая ведет к церкви. Я начинаю идти по тропинке, и вдруг происходит метаморфоза: я чувствую, что пересекаю невидимую черту, и мгновенно церковь превращается в здание в кроваво-красных тонах, такой мрамор с кроваво-красными прожилками. Ограда остается та же, только калитка исчезает. Я пугаюсь, делаю шаг назад, и тут же все возвращается на свои места. Но я чувствую, что надо идти вперед. Я иду, подхожу к зданию, передо мной раскрываются двери, я вхожу. Вижу современный холл офисного здания: просторно, в глубине две двери лифтов. Все в тех же кроваво-мраморных тонах. Я выхожу на середину, останавливаюсь и вижу подходящую ко мне черноволосую женщину. Я пугаюсь, потому что понимаю, что это дьявол. Она приближается, я вижу на заднем плане прыгающих чертенят, я пытаюсь поднять руку, чтобы перекреститься, но не могу...Здесь я обычно просыпаюсь в холодном поту.
    Пожалуйста, объясните мне, что это значит. Это не дает мне покоя, а объяснить это я не могу.
    С уважением, Мария.
    Мария
    Reply Follow