• Здравствуйте. Прошу помочь советом, как мне можно избавиться от навязчивых мыслей, возникающих
    по поводу каких-либо проблем. Дело в том, что если у меня что-то происходит (проблема с ребёнком,
    в личной жизни, неприятности на работе), то меня мысли об этом сводят с ума и доводят до
    депрессивного состояния.
    Так в пятницу меня (по-моему мнению) несправедливо обругали (именно обругали при всех, грубо и резко)
    2 человека/сотрудника. Я проплакала всю пятницу, а все выходные даже не могла разогнуться от
    той тяжести, которую испытывала от этого. И так бывает очень часто. Боль, горечь и чувство,
    что со мной поступили несправедливо, в прямом смысле слова съедает меня, гнёт и давит к земле,
    и доводит до умопомрачения. И так может продолжаться 3-5-7 дней. Я только об этом и думаю,
    прокручиваю ситуацию 100-200 раз в голове и всякий раз слёзы наворачиваются.
    Эти мысли становятся настолько навязчивыми, что я, как мне кажется, теряю способность
    соображать, убитая и измотанная таким психологическим стрессом, я всякий раз
    могу только об этом говорить. Как мне себе помочь? Уговоры себе самой не помогают.
    Татьяна
    Reply Follow