• Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
    Ситуация моя не новая: после развода живу с дочерью (15 лет), и у меня на работе роман. Точнее, сложно назвать это романом, и именно это напрягает больше всего. Этот мужчина очень похож по характеру на моего бывшего мужа, как говорят, тот же типаж: умный, сильный, обаятельный. Он "охотится" на меня очень умело: почти год назад он сказал мне, что любит, не предполагая о взаимных чувствах с моей стороны. он считал, что мне интересен его друг. Ещё полгода мы общались только в рабочем порядке. Но в одном общем проекте нам пришлось трудиться бок о бок в сильной зависимости друг от друга. Видимо, я дала ему понять, что мне с ним очень комфортно, отношения стали теплее, ближе. 3 месяца назад у нас была близость, прямо в рабочем кабинете. На следующий день он сказал, что "лучше тебя нет", но он должен остановиться. У него маленький сын, за которого он, естественно, чувствует ответственность. Я это понимаю, но мы постоянно встречаемся, и он не может удержаться от желания общения: придумывает массу поводов, чтобы видеться и разговаривать обо всём. Любая вечеринка заканчивается нашим уединением. Я не понимаю его поведения: каждый день я ему нужна по 100 раз, мы разбредаемся по домам, обсудив все мелочи прошедшего дня, часов в 8-9, но ничего не может измениться кардинально.
    Помогите, пожалуйста, советом: как себя вести, в какую сторону это всё может двигаться? Не хочется оставаться одной снова, но и цена этого меня волнует.
    С уважением и надеждой на ответ.
    Алёна
    Алёна
    Reply Follow