• Здравствуйте, Ольга Сергеевна! У меня сложилась такая ситуация, какая может произойти с каждым: я встретила человека, которого, кажется, ждала всю свою жизнь. Пытаюсь уйти от мужа, который не был хорошим мужем и отцом в течении 5 лет. Относился ко мне и к нашей дочери (5 лет) как само собой разумеещемуся. Был занят только самим собой, мое мнение и интересы его вообще не волновали... Дочери уделял внимание только когда я его насильно заставлю это сделать... Теперь же он целует ноги и с ума сходит! Стал "мечтой всех женщин и детей", но... я не хочу к нему возвращаться, хочу быть с тем, кого я люблю, уверена, что он станет и хорошим отцом для моей дочери. НО... муж... и его мать... им ОЧЕНЬ плохо, муж катиться вниз, стал принимать какие-то транквилизаторы, ничего от жизни не хочет, не ест ничего и плачет с утра до вечера... они (муж и его мать) говорят, что нужно пожертвовать собой ради ребенка, но.... разве будет лучше ребенку если в итоге я стану ненавидеть мужа из-за того, что он ЗАСТАВЛЯЕТ меня жить с ним, ДАВИТ и ЛОМАЕТ меня? Мне жаль его, очень!! я не хочу чтоб ему было плохо!! как я могу ему помочь?
    Заранее спасибо за помощь.
    Оксана
    Reply Follow