• Здравствуйте!
    Несколько месяцев назад я познакомилась с парнем по интернету.Мы привязались друг к другу.Нам вместе интересно и хорошо.Мы готовы часами общаться по "аське".Перерыв составляет его ночной сон и работа.
    Он говорит,что я в корне изменила его жизнь.Он забывает сделать какие-то важные дела и бежит к компьютору,чтобы встретится со мной.
    Он послал мне посылку:дочке игрушку,видеокамеру для компа,море конфет и ещё...
    В самом начале нашего виртуального знакомства мы обменялись фотками.Он говорит,что я ему очень нравлюсь и даже распечатал мою фотографию и повесил на стенку,чтобы разговаривая со мной в "аське"
    смотреть на меня и видеть мои глаза.
    Он предложил мне встретиться.Я живу в Израиле,а он в Америке.Я пригласила его приехать.
    Но он не может выехать так как у него ещё нет "грин карта",но он легальный эмигрант.
    Он пригласил меня приехать в Америку.Выслал приглашение заверенное натариусом.
    Я ответила,что не могу из-за финансовых трудностей.
    И он выслал мне деньги на билеты.Он приедет встретить меня в Нью-Йорке(сам он живет в другом штате).
    Мы планируем остановиться у моих родствеников на несколько дней и посмотреть Нью-Йорк,а потом поедем к нему в штат.
    Потому,что он должен будет ходить на работу(ему дали всего 3 дня отпуска).
    Поступаю ли я правильно?
    Я очень хочу встретиться с ним.И он со мной.
    Я чувствую,что мы любим друг друга.
    И уже начала оформлять документы.
    Полина
    Ответить Подписаться