• Здравстуйте!!!!!!!
    Кажеться что у меня в семье серьезная проблема - вернее не кажеться а так и есть . Меня это ужасно расстраивает. Но попорядку. Я замужем 3 года . с мужем замечательные отношения - очень любим друг друга и главное понимаем - и одинаковое отношение к основным жизненным параметрам. Конечно никто не идеален но за совсместную жизнь мы поругались наверное раза 2-3. И только по одной причине. Дело в том что мой муж привык заниматься онанизмом.Так как по натуре стеснительный человек и у него почти не было отношений с женщинами а сейчас ему уже 37 лет.Мне 31. Через некоторое время после свадьбы половые отношения сошли на нет постепенно. Сначала я думала что у него просто проблемы с этим и не трогала его - когда я решила наконец поговорить сним - то обнаружила перед этим что он занимаеться онанизмом в ванной по утрам и с потенцией у него все в порядке. Я выгляжу хорошо - моложе его правда не на много - за собой слежу. Духовно у нас почти идеальные отношения - физически я была ему очень привлекательна и вообще его тип женщины. Когда я с ним поговорила на эту тему - то он мне сказал что нехочет больше не слова слышать от меня на эту тему. На тот момент я пообещала и через время просто стала ему рассказывать как я его люблю - перед сном.
    После почти скандала - он призадумался - и теперь когда я его предупреждаю за день до того как а неплохо ли бы нам заняться сексом в субботу - то потом это происходит но всегда как бы инициатива и почти принуждение с его стороны - как бы он идет на уступку - но при этом всегда стараеться лечь попозже или придумать что еще.Я устала и не хочу больше таких отношений. Настроение просто ужасное всю неделю. Онэто чувствует но яне знаю понимает ли или нет вчем проблема. Вообще я просто думаю что через время онп ривыкнетк к таким соседским отношениям и у него это уже не будет вызывать вопроса. Мне совсе м не хочеться его обнимать и дотрагиваться. Конечно это не семья Это вопрос времени. Помогите пожалуйста советом. С ним я не в состоянии опять затронуть этут тему к врачу я уверена он не пойдет.
    Lena
    Ответить Подписаться