• Добрый день!
    У меня так сказать маленькая проблема.Дело в том что я женат и у нас с женой небыло не одной близости в постели.Начну с самого ночала.Живем с женой 4 года и 5 лет провадили время вместе.Когда она меня узнала ей было 15, а мне 17 лет.За все эти года мы не виделись максимум месяц.Остальное время принадлежит нам.
    Когда моя любимая была в подрастковом возрасте ее мама постоянно пугала гинекологом, мол долго сегодня гуляла значит пойдем к гинекологу проверяться на предмет девственности.И видно это так крепко засел страх или незнаю что там может, но факт в том теперь я не знаю что делать.Дело в том я очень люблю свою жену и соответственно гулять не буду.Я перепробывал почти все, но результата нет.Ходил к сексопатологу, но он как бы незавоевал доверия.Но попутно проверили мою любимою у гинеколога и врач сказал все в норме.Я нехочу совсем сказать что у меня жена фригидная или шарахается когда я к ней прикасаюсь, совсем нет.Мы наслождаемся играми в постели и когда приходит момент слится телами, у неё что то срабатывает и она пытается сразу вырватся и сжимает ноги, короче все , что можно сделать и может просто лежать вся в напряжениии, а потом слезы.На вопрос о психологи или сексопатологе мне дали ответ, что больше ее ноги там не будет.Я согласен не только я переживаю.
    Моя любовь к ней безгранична и я добъюсь нормальной жизни, но вот незнаю когда.Я потихоньку начинаю понимать что я зашел в тупик.Порой так хочется кричать, жизнь идет ,а я как бы не у дел.Мы любим друг друга и думаем о ребенке.Но Вы сами понимаете что все надо естевственным путем.Родители одни и вторые да и знакомые спрашивают когда ребенок будет.И после этого я становлюсь каким то отрешенным и с капелькой злости и разочарования.Все о том что я написал само сабой не придет, за это нужно боротся.Мне нуже любой совет. Я так устал боротся, сам думать и терпеть поражение за поражениями.
    Настроение у меня вроде всегда хорошее когда с народом.Но душа болит.Я не могу спросить совет у знакомых.Главное что бы не сорватся.Я очень люблю мою жену и она мне отвечает тем же
    Может кто напишет если у него была такая ситуация.
    Большое спасибо!
    [email protected]
    Виталий
    Ответить Подписаться