• Здравствуйте! Моя ситуация и простая, и сложная. Как поступить? В течение года, я терзала себя любовью к человеку, который этого не стоил. В итоге мы расстались. Мне в прямом смысле не хотелось жить. Около месяца назад познакомилась с мужчиной, уже сам факт знакомства помог мне немного воспрянуть духом. Но уже буквально на 3-м свидании в разговоре выяснилось что он категорически не признает секс с презервативом.(Мы уже очень взрослые, мне 24, ему 31) А вчера доспорились чуть ли не до ссоры. Он сваливает все на меня якобы мне есть чего скрывать: я или болею чем-то или кроме него сплю с кем-то еще. Я ни зачто не могу согласиться на незащищенный контакт, т.к. до жути боюсь что-нибудь подцепить и вообще считаю, что взрослые люди могут не обсуждать это, как само собой разумеещееся. Я ведь его совсем не знаю!!! Он же говорит, что ему нечего скрывать, здоров. Хотя он не скрывает, что лечился от ЗППП. На последней встрече, он просто шокировал меня, сказав, что или без "рензинки" или вообще никакой любви не будет....Я не хочу его терять из-за наших разногласий по этому поводу! Неужели он настолько меня не уважает, что не может уступить, аргументируя тем, что никогда со своей девушкой не будет предохраняться. Но ведь нельзя же после первого впечатления полностью доверять пока еще "чужому" человеку. Мне что бросить его первой? Подруга говорит, что потом вообще ноги о меня вытирать станет. Но я не могу остаться одна, я просто не вынесу одиночества.
    P.S. Я красивая, образованная, но мне катастрофически не везет с мужчинами. В моей жизни уже был случай, когда меня унизил человек как раз из-за "неподчинения", когда я - "зараза такая" - отказала ему в сексе без кондома. Может, я просто дура, что так мнительна во всем, что касается вензаболеваний? Но я дорожу своим здоровьем....Простите за сумбур. Заранее признательна.
    Nelly
    Reply Follow