• mymind Здравствуйте. мою проблему кратко можно обозначить следующим образом: я влюбилась в свою научную руководительницу... сначала она вела у нас семинары. 2 семестра…
    mymind
    Здравствуйте.
    мою проблему кратко можно обозначить следующим образом: я влюбилась в свою научную руководительницу...
    сначала она вела у нас семинары. 2 семестра целых. вся группа ее очень полюбила, так как педагог она замечательный.
    не могу сказать, что влюбилась сразу же. на тот момент у меня была девушка и были прекрасные отношения с ней.
    после окончания курса стала ловить себя на мыслях о том, что очень скучаю по своей преподавательнице, постоянно думаю о ней...
    сейчас она ничего не ведет ( и вряд ли будет) у нашей группы. но в связи со своей влюбленностью я сделала все, чтобы она стала
    моим научным руководителем. чтобы чаще видеть ее и как-то попытаться сблизиться может....
    еще были глупые иллюзии по поводу того, что если я узнаю ее лучше, то весь этот романтический бред уйдет. но получается совсем
    наоборот...(( с каждой нашей встречей (видимся мы довольно часто до 4-х раз в месяц)я понимаю, что все больше и больше схожу с
    ума от этого человека, настолько она мне нравится, настолько я люблю и хочу ее...
    она не замужем. детей нет-это 100%. у нас приличная разница в возрасте-13 лет... насчет ориентации ничего не известно. конечно среди
    студентов ходили слухи о том, что она лесбиянка. но это все догадки и сплетни, я прекрасно понимаю, что может оказаться все совсем
    иначе. как к студентке относится ко мне более чем положительно. как к человеку не знаю... во время встреч общаемся конечно в
    основном на тему курсовой. или о чем-то совсем нейтральном говорим. очень часто я сама перевожу разговор в чисто деловой формат,
    дабы "не палиться". интересно то, что я знаю пару студенток, которые уже были в нее влюблены. и студенты мужского пола периодически
    влюблялись в нее.
    я не знаю что мне делать... а если и не делать, то как пережить и как отнестись к этой всей ситуации...
    сейчас я одна. с моей первой (и пока единственной) девушкой мы расстались. не из-за моей влюбленности. совсем по другой причине.
    остались друзьями. хорошо общаемся. несколько человек, которые знают о моей ориентации, а также о моей новой любви такой))
    посоветовали поробовать добиться ее взаимности. конечно мне бы очень этого хотелось. но при этом я понимаю, что препятствий
    может оказаться слишком много или элементарно ей не нравятся девушки...
    как мне быть: не проходит часа без мыслей о ней... очень люблю ее.