• Здравствуйте.
    Моя проблема в том что я уже 2 года систематически употребляю наркотики ("трамалгин" - если вы не знаете про его действие то объясню: "трамалгин" - гидрохлорид трамадола - синтетический опиоид). Когда я попал в аварию то врачи пичкали меня им без меры чтобы обезболить переломы (им платили и они таким оброзом отрабатывали свои деньги), я вышел из больници я продолжал употреблять его, а потом поня что уже немогу без него. Кроме физической ломки у него как и у любого наркотика есть психологическая зависимость. Сколько я непытался бросить сам, сколько обращался к врачам наркологам не чего не удовалось. С ломкой я справляюсь но с депресией не могу. Больше недели я еще не разу не бросал. У меня есть мать которая очень переживает по этому поводу и уже просто выбивается из сил чтобы както мне помоч, есть жена которая меня любит (если бы не любила то давно бы уже бросила!), и тоже хочет мне помоч, есть ребенок. Так что мне есть ради чего бросать, и я очень хочу снова стать нормальным человеком. Но у меня не чего не выходит - каждый день я ищу деньги и покупаю "трамал". Может вы посоветуете что мне делать? Очень на вас надеюсь.
    Vsevolod
    Ответить Подписаться