• Здравствуйте!
    Мне 37 лет.Замужем,2 детей.В своё время окончила экономический институт.е потому,что очень хотела быть экономистом,а потому,что не знала кем хочу быть.Переехали в Израиль.Окончила бух.курсы, и уже 10 ле работаю бухгалтером.Второго ребёнка родила в 35 лет и после его рождения неотвязно меня преследуют мысли ,что жизнь проходит,а я занимаюсь этой скучной бухгалтерией и ничего другого в жизни не пробовала.Ходила в институт,который занимается психотестами и затем с тобой на основе психотестов беседует психолог .Из часовой беседы с психологом поняла только,что он видит,что я должна что-то изменить в жизни,но ничего конкретного посоветовать не смог.Психотесты показали,что с цифрами работать не рекомендуется,другие же психотесты из Интернета показали ,что по складу характера мне очень подходит работа бухгалтером (я человек приземленный,рациональный,люблю порядок).Вопрос мой вот в чём:
    Как определить-может я просто с жиру бешусь,может это возрастной кризис или всё таки действительно надо решится на решительные перемены.Да,хочу добавить ,что ярко выраженной тяги у меня ни к чему нет, думала,может пойти учится на социального работника.Извините,что так подробно,но я не знаю на что решится.
    Заранее благодарна .Ирина.
    Ирина
    Reply Follow