• Здравствуйте,Ольга Сергеевна.
    Я не уверенна в себе -в том ,что не смогу доучиться в Мед.Академии ,учусь на 2 курсе,нагрузки не реальные для меня ,для меня ,потому что я отстаю в учебе от своей группы,хотя есть и те .кто хуже меня занимается.Проблема в том ,что я не занимаюсь дома,Еще с сентября толком ничего не учила ,я очень долго не могу себя заставить сесть за стол:то телек посмотрю ,то в инете посижу ,то музыку посочиняю,то стихи пишу....я не знаю ,или мне просто не хочеться учить этот весь бред,знаете мне просто везет когда не учу даже четверки получаю ,но в основном у преподавателей-мужчин,а женщины просто бессятся ,что я привлекательная блондиночка...
    Прихожу домой и оттягиваю занятия до последнего до 23,24 часов ,а потом естесственно ложусь спать,ничего не выучив,утром налету читаю в маршрутке перед занятием,на лекции в состояниии стаха ,опять опозориться перед одногруппниками,а когда этого не происходит ,то рада ,что хорошо поспала.
    Что же мне делать со своей ленью,как закончить свои затянувшиеся каникулы,ведь до ссесии осталось2 месяца?
    Джени
    Ответить Подписаться