• Наверное такой вопрос не решается по интернету, но может Вы сможете мне что нибудь посоветовать.
    Когда то я был обычным подростком, как и все остальные. Но 4 года назад мы с родителями эммегрировали. Первые полгода всё было отлично, новая жизнь, новые друзья и так далее. Но потом начался ад, который продолжается до сих пор и конца ему не видно... У меня неожиданно начались депрессии, я потерял всякий интерес к жизни, к людям, мне стало не интересно общаться и так далее. Дипрессии появляются без причины уже в течении трёх с половиной лет, иногда просыпаешься и жить не хочется, всё становится безразлично. Сейчас у меня нету друзей, людей с которыми я мог бы тепло поговорить, которые могли бы мне помочь.....не вижу смысла жизни, живу как автомат, остаётся лишь надежда. Я постоянно думаю что если бы я остался жить в России то до такого не дошло бы, ведь всё началось после переезда, может быть я просто нахожу оправдания себе? Но на людях я обычный весёлый человек, то есть я пытаюсь не показать что у меня такие проблемы, успешно учусь и работаю. Но чувствую что у меня больше нету сил выдерживать такую жизнь, а что делать не знаю...алкоголь и наркотики не принимаю и не собираюсь это ниже меня, к врачу не обращался. Последний год нахожу утешении в интернете общаясь со своей инетовской подругой, так как в реальной жизни как мне кажется никто со мной общаться не будет. Стали появляться чувства неполноценности, хотя я понимаю что это всё глупо, но не могу ничего поделать.
    Вот наверное всё, может быть вы подскажите что нибудь дельное, спасибо заранее.
    paren
    Ответить Подписаться