• Здравствуйте, уважаемая Ольга Сергеевна! Я прошу о помощи, потому что обратиться больше некуда. Год назад я приехала за границу учиться и надеялась на начало новой жизни... Но, как это часто и бывает, новая жизнь обернулась старой. На бытовые условыя жаловаться не приходится, деньги есть... но я совсем одна, и это несмотря на то, что со мной учатся и русские тоже. Здесь дело не в другой стране, хотя это и усугубляет моё положение: нет родственников и друзей рядом. Я симпатичная, не глупа, но не могу общаться с людьми- постоянно такое впечатление, что им со мной не интересно. У всех есть подруги и друзья, все куда-то ходят, а я каждый раз ломаю голову, куда бы податься... у меня ощущение , что я совершенная неудачница и не на что не годна. И это несмотря на то, что я на отлично закончила институт, прошла конкурс на учебу за границеи и знаю, что в общении я в принципе приятный человек... просто мои язык не подвешен хорошо и я часто не знаю, о чем разговаривать с людьми, потому они меня, наверное, и стороняться... Даже подруга (а она человек очень общительный) стала обрашаться со мной высокомерно и грубо, я уже не знаю, что ей сказать, чтобы не вызвать такю реакцию. Что мне делать? Я чувствую, что просто схожу с ума...
    elena
    Ответить Подписаться