• Уважаемая Юлия Николаевна! Я вперые вам пишу и вот по какому поводу. Я думаю ,что у меня депрессия, потому что я себя так плохо чувствую...я раньше была довольно активной, меня интерисовало буквально все насвете, со мной было о чем поговорить, что-то придумать, чем нибудь заняться, а сейчас мне как буд-то ничего не надо, мне ничего не интересно, я просто умираю от того, что мне нечем заняться. У меня нет хобби, хотя раньше, я часами просиживала дома за каким-нибудь делом и вообще, родители со мной вообще проблем не знали- меня не слышно и не видно. Сейчас я просто извожусь, схожу потихоньку с ума. У меня компьютер, а мне на него плевать, у меня парень, который отлично учится в университете и активно занимается другими вещами , и который мне уже сам говорит, что я опустела. Я не просто нихочу ничего делать, просто я только что-то начну и сразу теряю энтузиазм. Я даже не знаю чего я хочу на самом деле. У меня отличная семья, образованные родители, хорошо меня обеспечивают, но что-то не так. Я часто плачу- да нет-просто рыдаю, уткнувшись в свою мягкую обезьянку и мне так плохо оттого, что это продолжается уже третий год. Со мной что-то произошло и я не знаю что. Я даже не могу спортом заниматься, а раньше я отлично плавала и все такое. Я могу даже сейчас заплакать- просто так. Не знаю что со мной. Может на меня какую-нибудь порчу навели? У меня уже друзей-то никого не осталось, и что самое обидное- нет лучшей подруги. Я по гороскопу Рыба и это как бы самый слабый знак, если можно так сказать. Мне кажется, что сильные личности меня подавляют, мой друг вечно чем-то занят и корит меня за нытьё, а я ему завидую, что у него все так хорошо, он собирается в Германию съездить поучиться, а меня это аж режет как ножом. Я могу тоже, например, в Англию съездить, но я почему-то чувствую, что я не тот человек, я уже не такая активная, я просто не смогу. Я тоже студентка на третьем курсе учусь, но можно сказать и не учусь, я просто без всякого интереса хожу на занятия и все. Мне очень плохо, я даже не могу сама себя найти. Ну , в общем, пока все. Просто я могу еще долго писать, только мне не легче. Я себя почему-то ассоциирую с Царевной-Несмеяной. Помогите как врач мне это очень нужно. Спасибо.
    Олеся
    Reply Follow