• Здравствуйте, хотелось бы узнать что означает мой сон. У меня года три назад был аксолотль (полу ящерица, полу рыба, живет в воде, но может передвигаться и по суше), жил в аквариуме. Так вот он мне приснился. Стою я возле круглого аквариума, а он ему маленький, ему там тесно, Кирюша (так звали моего аксолотля) начинает выпрыгивать из воды. Выпрыгнул у побежал из комнаты в коридор, а там моя собака спит, я за ним бегу, кричу, Дина (так зовут собаку) не трогай его, Дина, фу! Забрала его на руки, а он весь сухой, прицепился к моей руке, хвостом запястье обвил как браслет. Я его под воду, он не отцепляется. набрала тазик воды, опустила руку с Кирюшей в него, другой рукой отципила его лапки. Он выпрыгнул из тазика, заципился за косяк двери. Тут появился отец моего друга, говорит, не переживай, я сниму его, я говорю, вы только не бойтесь, он не кусается, он ведь беззубый. делаю шаг в сторону стены и понимаю, что встала во что то мокрое, как будто бы аквариум, который начал очень быстро заполняться водой. Единственное что я успела сказать было: "мне это начинает не нравиться". и вода заполнила аквариум до потолка, я начала тонуть. Отец моего друга увидел это и схватил меня за ногу. Вот вытащил он меня от туда или нет не знаю, дальше я проснулась.

Марина
    Ответить Подписаться