• Приснилась женщина и ее лицо менялось то Родственница мужа, то незнакомое ) она что то хочет. Я не понимала что.потом я дома (чужой дом был) и вижу как она пришла спокойно , искала что то и потом открыла шкаф и увидела много одежды моего покойного отца, и на ее лице была улыбка , и я поняла что она нашла то что хотела, и мне стала очень страшно все вокруг тяжелое, серое, боли, и я пошла рассказала мужу, и попросила ее остановить , муж ее поймал и она превратила в большую рыбу , и муж открывает рот и как бы переворачивает наизнанку и там рядом было что то маленькое и текла чистая вода и муж все наизнанку ... И все что было... в эту воду, из рыбы упал КЛЮЧ (серебренного цвета) цвет воды поменялась (чуть чуть грязной стала так как была кровь) и муж крикнул я не успею бери ключ , я побежала и взяла этот ключ. Потом не понятное чувство что я потеряю этот ключ или что у меня хотят отобрать ключ но рядом никого не было, мне было очень страшно, т.к я не хотела потерять этот ключ , муж увидел что я боюсь и он у меня он забрал.

Ani
    Ответить Подписаться