• Всем привет, вот мой сон.

Начало, Я стою напротив огромного супер маркета, он настолько огромный что немогу передать словами, я зашол в маркет а там все так красиво, пол белый чистый будто по нем в нрсках ходят, все люди красиво одеты интелегенты, улыбаются, и так я ходил по етому раю в стенах, потом увидил человека который поднимается на второй етаж магазинов, там магазин а на магазине второй етаж и так на каждом, магазины не коробка ис дерева а красивые на столбах, там были полки как с обычными продуктами а в центре были магазины 2етажные красивые стен в магазине небыло, просто красивые заборчики, так вот я сижу ктото идет на второй етаж я тоже пошол а там диваны стоят люди седят одыхают и тут я стал возле той женщины котороя поднималась а на полу был круг гдет 2 метра и нас реско начело поднемать на кругу, тоесть круг поднимало трубой в центре под ним нас поднимало без перерыва 7-10 секунд, и да потолок в маназине был настолько высоко что его видно небыло, так вот нас поднемало и потом круг на балке остоновился и да кстати в потолку было отверствие мы через него поднялись потом есче выше и круг приостоновился я увидел там деревя в здании басеен все красиво, а балка была настолько далеко в низ что я не видел первый етаж, потом нас реско начело поднемать верх и там было есче куча етажов, и когда мы поднемались с довольно большой скоростю на каждом етеже я видел просто рай там на одном птаже целый лес на есче одном люди сидят кушают и так около 15 етажей ми поднялись, в каждый етаж мы поднимались в отверствей под круг, так вот на последний етаж когда ми остоновились я увидел куча крутых старовиных машын, и людей сидящих на диване иговорящих потом реско ми начали спускатся и я снова видел все ето когда мы в 4 секундах спустились я увидел людей которые все так же говорили, уточняю атмосфера была яркая, все максимально освнщено красиво культурно, нет пустого и не нужного места сон довольно коротаий но чудесный, хотл бы чтоб все что я видел было в жызни и попообывать ето в жызни пережыть.

Спасибо что дочитали, возможно я допустил много ошыбок извените сонный и плохо знаб русский так как не с России, всем спасибо есче рас удачи)

У меня каждый сон целое корометражное кино!

И опрос:

Vetal
    Ответить Подписаться