• Здравствуйте! Меня зовут Аня. Мне 17лет. Почти год назад я познакомилась с парнем, ему было 19 лет. Я ему очень понравилась. Мы с ним повстречались почти 2 месяца, а то и меньше. Проблема была в том, что до меня он встречался с девушкой (7 месяцев), которая его просто использовала на деньги и не любила. Он мне это рассказал сам, и видимо хоть я ему и нравилась, он меня в тоже время остерегался. Хотя постоянно мне звонил, встречал меня, ходили в кафе. Я в тоже время чувствовала его навязанность. Он мне нравился, но не давал мне проходу. Меня это очень сильно бесило. Я не такая и никогда не использую человека. Я больше этого не вынесла и мы расстались. Я понимала, что он во мне искал поддержку, но его навязанность меня отталкнуло и я не могла с ним встречаться. Он меня просил позвонить ему, говорил что ему интересно как у меня дела, но я как черствая эгоистка его эгнорировалла. Не знаю, что случилось, но прошло почти 6 месяцев, меня переклинило на него. Я захотела с ним помириться, но он теперь не хочет. Мне стало казаться, что он тот самый человек, который мне нужен. Я пробовалла мириться, но он как-будто человек настроения, то хочет, то снова старая обида. Я ему как-то позвонила, но он повесил трубку. Я ему посылал sms, но он не отвечает. А мне становится очень плохо. Получается, что на мне всё отразилось. Он прекрасно знает, что я хочу чтобы он был только моим, но после того. А моя подруга знала что я с ним хочу снова с ним встречаться и переспала с ним. И по телефону счастливая всё рассказал, я как раз в этот день уезжала в другой город, а то так бы её напоила серной кислотой и своими руками задушила! Но он с ней всё равно не встречается, хотя после этого предложил, но она теперь с его другом типа мутит. Я прошу дать мне совет, что мне делать. Я пыталась его забыть, но не получается. Я везде вижу его! Я хочу встречаться именно с ним, а не с его миражом. Боже, что мне теперь делать. Я никогда не жумала, что я из-за него буду на ётой сайте и писать ёто сообщение. :-(

Аня
    Ответить Подписаться