• Помогите пожалуйста решить проблему! Я учусь в ВУЗе,мне 20 лет,учусь на 3 курсе. Пока учусь. Почему пока? Потому что мне нужно сдать экзамен-долг с зимней сессии,из-за которого меня могут отчислить. Сдать его нужно в ближайшие короткие сроки. А я никак не могу выучить этот предмет.Не могу,потому что не хочу! Мной обуяла такая лень,что я просто не могу себя заставить взять в руки книгу! Дело ещё и в том,что мне не нравится учиться в техническом ВУЗе,мне трудно,ничего не понятно. И мне совсем не интересно учить этот предмет,чтобы сдать его(электроника)! Я знаю,что обязана и должна его сдать иначе меня не поймут родители,если вдруг меня отчислят. Но нет силы воли,чтобы немножко постараться и сдать его. Просто понимаю,что НЕ ХОЧУ учить,мне лень,мне не интересно,а заставить себя-сила воли нулевая! Как мне разобраться в себе? Как развить силу воли? Как выучить,если я не умею учить? Я пробовала придумать стимул.Например,если я сдам экзамен,то мне купят плейер(а я его хочу).Но лень и отсутствие силы воли настолько сильны,что я понимаю,что обойдусь и без плейера,главное,чтоб экзамен не сдавать...Я всегда хорошо училась,была примерной,хорошей и послушной.Поэтому теперь,если я решу бросить вуз,в который просто не хочу ходить,то будут непонимания со стороны родителей. Я просто запуталась в себе и не знаю как мне быть....
    Помогите!
    ЗинаИда
    Ответить Подписаться