• Здравствуйте! может, посоветуете что-то действенное. я закончил один институт(ВГИК), до этого недоучился в другом. Я владею многими творческими специальностями (я и дизайнер, и архитектор, и мультипликатор, и художник, и режиссер итд). Все это мне удается в равной степени. Я работаю во всех этих областях не как суперпрофессионал, но часто заслуживаю похвалу многих уважаемых людей, профессионалов и могу зарабатывать любой из этих специальностей. Проблема же в том, что все это мне интересно в равной степени, причем не очень сильно. я предпочитаю делать короткие заказы, или работать с кем-то в паре. я не умею собраться, довести дело до конца, напряженно и систематически работать над чем-либо. у меня вечный расфокус в голове. все люди, с кем я работаю, очень довольны мною, очень ценят как мои советы, так и практическую помощь. но у меня нет собственной законченной ни одной работы. есть какие-то начатые недоснятые фильмы, какие-то картинки, наброски, идеи и все. много работ, где я был таким мудрым помощником-консультантом или просто денежных заказов - реклам, заставок, полиграфии итд. к этому, естественно, я отношусь как к заработку, поэтому все делаю точно в срок. а искусства как-то абстрактно хочется, но ничто конкретно не интересует и не захватывает меня. у меня нет четкой цели в жизни, сильного интереса к чему-то. интересно как-то все разом, не хочется сильно ни во что погружаться. я женат. Жену люблю, знаю, что лучше ее нет. но видимо тоже люблю не сильно, я ей несколько раз изменял. просто из интересу. в общем, я собой очень сильно недоволен, и не знаю, к чему стремиться. не могу же я искусственно разжигать в себе какую-то страсть? надеюсь на Вашу помощь, надеюсь, что все это анонимно и не будет нигде публиковаться. заранее большое спасибо. Георгий.
    юра
    Reply Follow