• По прошествии более 10 лет меня постоянно мучают переживания произошедших со мной сексуальных насилий, это такой груз который не был во время скинут, а сейчас с каждым годом становится все тяжелее и тяжелее...... Я чувствую? что это словно разрастающаяся опухоль, сковывающая мое сознание и подсознание, тянущая меня в трясину одиночества........
    Несколько раз обращалась к психологам, но облегчения я не получала, и поэтому снова и снова пытаюсь схватиться за соломинку........
    Вот моя история.... Все знают, что проблемы любого человека закладываются в детстве, что касается девочек + реализация связи "отец - дочь". Я родилась и выросла в небольшом якутстком поселке, в дали от цивилизации, солнца, фруктов и родственников. Была очень болезненной, постоянно больницы. И постоянно недовольство отца. Отец маму не любил, это чувствовалось с первых дней моего понимания жизни. Отец пил, что делается до сих пор, устраивал скандалы, прелесть которых я не забуду никогда. В 6 и 14 лет он меня очень сильно избил. В шесть это было страшнее - не кому было защитить, мама была на специализации, а потом он сделал так, что и от мамы досталось тоже...... В 14 я пришла с олимпиады по физике, не помню за что, но попало очень сильно и все по моей головушке, пряжкой от ремня...... Депрессии начались еще в четвертом классе, на протяжении всей жизни - отсутствие смысла жизни, попытки суицида имелись. При всем этом в аттестате 3 четверки (физ-ра, информатика, рус.яз. - конфликт с учителем из-за Маяковского).
    Единственная цель - уехать из дома, куда, зачем - все-равно лишь бы из него. Отец никогда не знал и не знает когда у меня день рождение, у меня не было выпускного, со мной никто в школе не дружил, потому что у меня такой отец. Родители отговаривали своих девочек и мальчиков со мной дружить. Но я не ушла на улицу, не попала в плохую кампанию, я читала, мечтала, совершенно не зная что такой жизнь и как в ней жить. Поступать я хотела в Хабаровский формакологический институт, но мама переживала как я там буду одна и тогда мы с подружкой решили поехать в Омск в автодорожный на экономику. Были куплены билеты - страшный дефицит, а за 10 дней до отъезда она мне сообщает, что она со мной не поедет поступать в Омск, как выяснилось через 6 лет - ее отговорили родители. Мне было горько и обидно и я сдала билеты и уехала на неделю раньше в свой день рождения. Приехала к родственникам, которые проявили ко мне полное безразличие и "спасибо" двоюродному брату, он способствовал тому, что у меня украли сумку с деньгами !!! и документами и мне пришлось поступать в любое учебное заведение Новосибирска чтобы получить паспорт. Решила в мед, но там не было моего факультета и я поступила в первое попавшееся, совершенно не понимая куда и зачем ? Училась хорошо, сессия без троек.
    А весной начались проблемы......... Как и любой девушке мне хотелось дружить любить, но все представления о любви были светлы и непорочны...... Мы с ним говорили о Карнеги !!!!!:)) А однажды он решил, что хочет меня......... Всего лишь несколько фраз с употреблением слов связок, применение небольшой силы и все - этого хватило чтобы меня парализовал страх, и возникло состояние отсутствия, отсутствие в реальности. Просто текли слезы, молчаливые слезы, я так плачу, меня так выдрессировал отец, он не любил когда я плакала. Это был шок, шок который я пережила молча......... А потом, оказалось что я больна, и снова унижения, но уже медработников........ А потом сессия, я ее не сдала, взяла академ и уехала домой, в скандалы......
    Потом я встретила ЕГО, человек которого я полюбила всей душой и сердцем. Это было очень огромным чувством, но только с моей стороны и мне этого чувства было достаточно..... Естественно однажды, спустя 2,5 лет он ушел покупать билет и я его больше не видела, прошло 9 лет. Сейчас он живет в Симферополе. Пока мы с ним встречались в моей жизни случилось еще 3 неприятных момента, описанных ранее, все тот же страх и отстранение от реальности....... После последнего были слезы на протяжении месяца, я не могла ни с кем разговаривать я постоянно плакала, вывели гипнозом, назначили психотропные лекарства - пока пьешь все хорошо, перестал - депрессия...... А потом я решила что жить не за чем и начала разгульную жизнь мужчины, спиртное, сигареты, при этом я училась и не плохо.........
    Сейчас мне 28 лет, на протяжении 3 лет я живу одна, с мужским полом взаимное непонимание, а в последнее время и отвращение к ним. Со здоровьем проблемы, нервозность, неуверенность в себе, на протяжении последнего года большие проблемы на работе из-за моего ничегонеделания вследствии все той же неуверенности, а самое ужасное для меня я уже целый год не занимаюсь диссертацией, и не только ею.......
    КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОИХ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ ???????
    Natali
    Ответить Подписаться