• Здравствуйте ! Не могли бы вы характеризовать мои отношения ?
    Я познакомилась с парнем довольно давно и мы с ним были просто приятелями и симпатизировали друг другу . И совсем не давно получилось так что мы стали встречаться (это была его инициатива) он мне нравится мне кажется я в него влюбляюсь , провели вместе замечательный отпуск ( работаем в разных местах ) он дал мне почувствовать себя женщиной внимательный и нежный , бывает очень спокойный и серьезный не просто а очень !! кажется что даже если что либо взорвется он примет все меры что бы обезопасить себя от последствий также спокойно и размеренно , я даже пыталась флиртовать с его другом (посмотреть на ситуацию ) и ни какой реакции он даже после ни чего ни сказал , хотя позже признался что ревновал и то не сказал а я сама из него это вытащила своими вопросами . Он умеет слушать поверите как врач внимательно и чутко он вникает в проблемы и вопросы как рыба в воду с ним легко, я думала что такого не бывает , но что самое странное он остается закрыт для меня , он временами молчит и о чем то думает , ему как будто бы нечего сказать хотя поверьте он знает очень много интересного и рассказывает это красиво . Когда он был молчалив снова , на вопрос почему ты молчишь ? расскажи что ни будь , Дима сказал что он не умеет и не хочет говорить , точнее нести всякую чепуху ради того что бы не молчать и что он просто получает удовольствие находясь рядом . Даже , ну вы понимаете и наверняка знаете , что после близости люди открываются и могут ответить на любой вопрос который раньше скрывали или не говорили , а в моем случае я открылась , а он остался заперт почему ? Может быть мы просто разные или разница в возрасте дает о себе знать хотя он всего на 2 года старше мне 20 Комплексов у него вроде бы нет .Он не играет в "Штирлица" -вот такая я загадка разгадайте меня ! он открыт и понятен в тоже время Дима молчалив и это пугает меня . Почему он так себя ведет ?
    Стоит ли продолжать отношение или подождать и посмотреть что будет дальше
    Надеюсь получить ваш совет ,также думаю что данных а точнее ситуаций и диалогов будет достаточно для правильной скажем так диагностики . Спасибо за ранние.!
    Nomane
    Reply Follow