• Здравствуйте. Я встречаюсь с человеком. Ему 33 года, а мне 21. Он очень обеспокоен нашей разницей в возрасте. Постоянно говорит, что он мне скоро будет не нужен, я от него устану. Как его убедить в обратном, что нужно говорить, что делать, чтобы его непрекращающееся беспокойство не испортило наших очень хороших отношений? Это одна из проблем, которая меня волнует. Но большее, что меня беспокоит это ... Мы встречаемся 3 месяца. Он мне предложил жить гражданским браком. Я согласна. Но ему ничего не говорю. Он обеспеченный человек, а моя зарплата оставляет желать лучшего. Это единственная причина по которой я не хочу к нему переезжать. Он мне предложил выйти замуж, раз я не хочу переезжать просто так. Сказать, что из-за своего финансового положения я не могу переехать, у меня не поворачивается язык. Мне просто стыдно за себя. Может это какой-то комплекс? Подскажите, что мне делать, может необходимо изменить свои мысли? Как не пыталась убедить себя, что мужчина должен обеспечивать семью, одевать, кормить женщину, ничего из этого не выходит. Мне кажется, что я просто буду "сидеть у него на шее". Всю свою зарплату я отдаю за учебу. С нетерпением и надеждой буду ждать ответ. Всего доброго. С уважением.
    РАИСА
    Ответить Подписаться