• Хочу поделиться некоторыми своими переживаниями, которые начали создавать для меня серьезные проблемы в личной жизни. У меня есть любимая женщина, с которой замечательные отношения, а также есть человек, который мне очень неприятен, мы вместе работали, постоянно были соперниками, он много нехорошего говорил в мой адрес за моей спиной, в общем, мы враги и именно за таковых друг друга считаем. Моя подруга тоже из числа наших общих знакомых. Близости с ней предшествовал почти год приятельских отношений. Она всегда была мне крайне симпатична, но нашим отношениям препятствовали ряд объективных обстоятельств. Я знал в свое время мой недоброжелатель за ней ухаживал, но после того, как мы стали с ней близки, она мне сказала, что у них ничего не было, что его ухаживания остались без ответа. Спустя некоторое время я узнал, что незадолго до начала нашего романа, у нее был очень бурный роман с ним. Эту тему мы обсудили, она сказала, что ничего к нему не испытывает, что это была ошибка и пр. Я, в принципе, не ревнивый человек. Мне все равно сколько у нас было любовников. Но с этим я не знаю что делать. Неприязнь к этому человеку настолько сильна во мне, что она бросает тень даже на мои отношения с любимым человеком. Я представляю себе сцены их интимных отношений во время близости с ней, представляю как она шептала ему о любви и пр, из-за чего у меня начинаются нарушения эрекции, которых никогда не было. Стоит только мне об этом подумать, как мне становится не по себе. На несколько часов у меня портится настроение, я чувствую себя разбитым. Я пытался как мог подойти к этому разумно, но у меня ничего не получается. Что мне делать?
    Сергей
    Reply Follow