• Здравствуйте! Мне уже давно хочется пообщаться с Вами, потому что, только наверное сможете мне помочь.
    Дело в том, что муж меня ужасно ревнует к прошлому. Это просто маразм какой- то! Хотя я знаю, что сама во всем виновата. Мы с ним познакомились по интернету и жили в разных городах. естественно у каждого была своя жизнь. Но мы полюбили друг друга и решили быть вместе. Мы поженились и тут начались проблемы. Он начал копаться во всех историях которые я ему рассказывала, когда где и с кем я была знакома. Зачем же я ему рассказывала? Да мне в голову не приходило таких мыслей, что, что-то может потом обсуждаться и всплывать. Я думала он мой будущий муж и должен был примерно знать о моей жизни, так, как и я все знаю(не вдаваясь в подробности)И только сейчас я понимаю какая это глупость, но ведь когда люди друг друга по-ближе узнают они только об этом и говорят. В итого мы живем уже 8 месяцев вместе в его городе, я бросила все. Но это просто кошмар у нас каждый день скандалы. Как ты могла? И ответь, зачем это делала? На самом деле ничего страшного не происходило. Были знакомые мы общались, гуляли вместе. Но слышу я только оскорбления, упреки, я пытаюсь, как то оправдаться и понимаю, что это такой бред, что его даже слушать нельзя. Он просто морально меня топчет. Хотя он меня очень любит, говорит, что на него, что-то находит и он не может держать это в себе. Мы нормально общаемся, но когда мы смотрим какое-то кино или вместе читаем и какое-то слово его цепляет и начинается кошмар. И так же быстро он приходит в себя и извеняется. Но мне от этого не легче. Я незнаю, как мне себя вести когда он такой и когда-то это должно пройти?
    Маша
    Reply Follow