• Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Мне бы хотелось узнать Ваше мнение о моей ситуации. Мне очень нравится молодой человек, с которым я сейчас встречаюсь. Меня сильно тянет к нему психологически, и сексуально. Внешне он полностью относится к тому типу мужчин, который мне нравится, и в общении тоже. Но когда у нас произошла первая физическая близость, я вообще ничего не почувствовала. У меня к нему было очень сильное влечение, но оно вдруг куда-то исчезло. Он все делал так, что не будил, а скорее заглушал мои чувства. Я тогда притворилась, что мне все очень нравится, т.к. боялась его потерять. А вот ему со мной понравилось. А теперь я не знаю, как себя вести. Меня тянет к нему физически по-прежнему очень сильно, но я боюсь, что я могу с ним опять ничего не испытать, а снова притворяться я не хочу. И терять его я тоже не хочу. Значит ли первая неудача, что мы не подходим друг другу физически? Не обидется ли он если я попрошу его вести себя (в сексе) по-другому? Как это сделать, чтоб его не задеть?
    Милена
    Reply Follow