• Здравствуйте,дорогая Ольга Сергеевна.Думаю, что мой вопрос похож на многие и многие другие,но все-таки хотелось получить на него хотя бы "направляющий" ответ.
    Мне 24 года.Довольно современная девушка,не ханжа.Но обстоятельства сложились таким образом,что я все ещё девственна.Мне не мешает и не гнетет наличие сего "достоинства",но это имеет отношение к моему вопросу. Не так давно познакомилась с парнем.Отношения наши можно назвать "никакими". Мы и не друзья, и не любящая пара.Расставив все ударения, мы пришли к выводу, что любви между нами нет, а любить по наставлению и указке ни я, ни он не умеем и не хотим. Но дело в том, что нас тянет друг к другу.Мы изредка встречаемся, приятно проводим время и не более того. У меня после этих встреч остается некое чувство пустоты.Он в курсе, что я несведуща в интимном плане. Мне кажется, что ему просто очень хочется быть "первым". Я же "грызу" себя за слабоволие.Может быть, я слишком многого требую от него? Но ведь если чувств нет, то их и не будет? Я запуталась...Что Вы можете подсказать мне? Как мне вести себя дальше? Помогите, пожалуйста. Извините за сумбурность рассказа.Заранее благодарю.
    nekto
    Ответить Подписаться