• Здравствуйте, мне сейчас просто очень плохо и я боюсь что теряю конторль над ситуацией. У меня умер папа. Это тяжело... Мы с ним не общались последнии 16 лет, т.к. мои родители развелись когда мне было 11. Какое-то время мы иногда виделись, потом я переехала заграницу и (О Боже!!!!) на вопрос кто мой папа иногда отвечала:"У меня его нет". Я его стеснялясь, потому что он выпивал, плохо зарабатывал, был "looser". Всё что я о нём думала последнии 16 лет - он пьёт... Папа умер 5 дней назад. Когда мне позвонили и сказали удивительно, моя реакция была относительно спокойной, но на следующий день созвонившись с мамой, которая была на похоронах, я узнала что он всегда помнил обо мне моя фотография была всегда с ним его жена рассказала что он очень гордился мной каждый(!) день вспоминал, но не знал мой телефон и не решался позвонить моей маме... Его помнит много людей, только поговорив с его женой я вдруг поняла - он был чудак, не такой как все, НО ОН НЕ БЫЛ НЕУДАЧНИК!! Папа писал стихи, нашёл метеорит, он любил природу, детей, музыку и это было для него важнее чем повышать уровень своего быта.. А что я? Почему нужно было ждать его смерти???? Ужасное слово "НИКОГДА" бьёт по вискам, жгёт в груди, застилает глаза! Мне хочется всё исправить, поздно. Вдруг я вспомнила что-то из детства когда он был рядом имено сейчас я его поняла, а его нет...
    Я думала, что пройдёт шок и я успокоюсь, но боль становиться только глубже. Я предатель? Как с этим жить?
    Oxana
    Reply Follow