• Доброе время суток. Дело в том, что у меня умерла мама. Это случилось совершенно неожиданно. У нее оказался рак 4 степени. Проболев 2 м-ца, она умерла. С тех пор прошло уже почти 3 м-ца, но я до сих пор не могу прийти в себя и смириться с этой потерей. Хотя я никогда не была "маменькиной доченькой" и с 18 лет живу самостоятельно, я плачу почти ежедневно, вспоминая ее последние дни. Постоянно думаю о том, что сказала бы или сделала она. Многие вещи в жизни перестали меня интересовать. Кроме этого, недавно у моей бабушки (по материнской линии) и бабушкиной сестры тоже обнаружили онкологические заболевания. И теперь я уже почти уверена, что и я умру от рака. Рано или поздно это случится и порой мне хочется чтобы это произошло раньше. Разумом я понимаю, что подобные мысли разрушают меня изнутри. Однако, эмоции и чувства гораздо сильнее и я не могу направить их в нужное русло (хотя раньше мне это удавалось). Я достаточно глубоко изучала психологию в университете и вплоть до этой ситуации мне всегда удавалось легко решать свои проблемы и помогать другим. А в данном случае я совершенно бессильна. Пожалуйста, подскажите как мне выйти из этого состояния.
    Наталья
    Reply Follow