• Здравствуйте, ребята. Очень важная у вас профессия. Я ненавижу себя. Думаю, что я законченный маменькин сынок. Я знаю, что могу изменить свою жизнь к лучшему, но не хочу, потому что боюсь, боюсь, что есть более достойные для этого люди. Мне 22 года. Всего каких-то полгода назад впервые ко мне в голову постучалась мысль о том, что я могу иметь свое собственное мнение. Поздновато, правда? В моей жизни все складывается к лучшему. Почему-то я чувствую себя увереннее, когда все катится к черту и это все видят. Часто думаю о самоубийстве, потому что чувствую, что иначе станет одним маньяком больше. Мне тяжело улучшить свою жизнь, потому что я не знаю, какого черта такой сопляк, как я, должен жить лучше, чем те, кому по-настоящему тяжело. Мне очень тяжело поверить людям. Когда я чувствую себя неуверенным, я готов без спора принять любое мнение, потому что я знаю, что я не могу иметь собственного мнения. Наверное, я не умею работать для себя. Я умею только шестачить для себя. Наверное, я эгоист. Мне легче жить самому - тогда я знаю, что я никому не должен и никому мои проступки не принесут вреда, кроме меня самого. Я очень запутался. Мне очень редко удавалось жить без родителей. Летом этого года я намеренно уехал из семьи и месяц жил отдельно. Это был рай. Было труднее, но гораздо ПРОЩЕ. Я уставал, но я был счастлив. Тогда я твердо был уверен, что понял, как жить, но сейчас я опять запутался.
    darkness
    Reply Follow