• Здравствуйте, случайно попала к вам и сразу понравилось! Заранее прошу прощения, если вопрос окажется не столь серьезным, но меня это мучает и мешает наслаждаться жизнью. Мне 24 года, замужем 4 года, дочери- 2,5. Замуж вышла по любви, мужу- 25 лет. Были и сложности, и радости, и проблемы - вообщем, все как у всех. Мы оба работаем, дочь пойдет в садик. Но вот с мужем есть некоторые проблемы: он обидчив, как красна девица. Я, конечно, стараюсь не обращать на это внимание, но иногда очень неприятно. Я тоже не подарок, но за 4 года мы немного приспособились друг к другу, распредилили обязанности: он зарабатывает деньги, я - делаю все остальное (ребенок, квартира, готовка, работа и т.д.) А з/п у меня такая же. Конечно, я виновата сама: когда он пошел работать после института, я еще сидела с ребенком и добровольно приняла все обязанности на себя. И он привык. А самая большая моя проблема в том, что по темпераменту ( в том числе, и в сексе) мы АБСОЛЮТНО разные. Я не считаю себя скромной и в любви и сексе у меня нет комплексов, но к несчастью ( или к счастью?) муж- мой первый мужчина. Я перечитала огромное количество литературы, перепробовала массу экспериментов, и... ничего не изменилось. Плюс ко всему, занятия любовью 1 раз в неделю меня не устраивают. А мужа устраивают (в 2 часа ночи, когда я уже давно сплю).
    Прошу прощения за такой обьем, просто давно ни с кем не разговаривала об этом.
    Катя
    Ответить Подписаться