• Мой молодой человек "временно отдыхает" от меня, мы еще окончательно не разошлись. Мы знакомы достаточно длительное время - 5 лет, отношения у нас всегда складывались не очень гладко, мы часто ссорились, дважды расходились, но не сложилось. Сейчас он встречается (и раньше встречался) с другими девушками, девушек всегда было много, но не надолго. И до встречи со мной - тоже. Я знала, что очень интересна ему, капризничала, вредничала, обижалась. Год назад он сказал, что я "сжала его как пружину", он устал от таких отношений и ушел. Я не представляла, что мне может быть настолько больно, не знала как жить. Видимо, ему тоже было тяжело, и он вернулся. Ситуация изменилась в другую сторону - теперь я (зная, как он мне дорог) сдерживала эммоции, а разногласий у нас всегда было достаточно (начиная от интересов и заканчивая отношениями с друзьями). Мы обсуждали вопрос обращения к психологу, но отложили "на потом". Потом была вероятность беременности, мой молодой человек был категоричен - детей не надо. Потому, что не хочет жить со мной более 2-3 дней в неделю. Теперь он "отдыхает" от меня, не может решить, очередной ли кризис в наших отношениях или многолетняя привычка, а может жажда любовных побед. Я недавно начала интересоваться другими мужчинами, но никого лучше своего молодого человека не видела (не потому, что он мне дорог, а по человеческим качествам). Я боюсь повторения того кошмара, когда он ушел в прошлом году. Сейчас я его не беспокою. Пожалуйста, дайте совет, как наладить наши отношения, а я надеюсь, что это возможно и уверена, что стоит того (правда не знаю, что решит мой молодой человек)
    Лена
    Ответить Подписаться