• Здравствуйте!
    Жизнь моя, с недавних пор, потеряла всякий смысл. Меня захлестнула волна, какого то всепоглощающего горя, сродни схожего с потерей близкого человека,
    но не физической потерей, а потерей духовной (что для меня гораздо страшнее). Внутри и вокруг меня образовался вакуум - наступила кромешная мгла...
    Женщина которую я любил и люблю больше жизни сказала, что не любит меня и не видит смысла в продолжении наших отношений...
    А как все начиналось. С самого первого дня, когда мне посчастливилось, увидеть ЕЁ в офисе нашей фирмы, я понял что это именно ОНА, та, которую я так долго искал. Но все мои мечтания разрушились, когда я узнал, что она замужем. Но как говорится "надежда умирает последней" и я продолжал поддерживать с ней теплые дружеские отношения. И как-то раз, за чашкой кофе она разревелась и поведала о том, что в ее личной жизни наступил кризис - ее бросил муж Я не хочу сказать, что шибко уж обрадовался такому повороту событий (глупо радоваться чужому горю, тем более горю человека, который тебе по настоящему дорог), но все же разрыв их отношений придал мне сил. Я всячески старался ей помочь. Мы часами разговаривали, гуляли по городу . и не заметили, как стали жить вместе и все делали вместе. Сослуживцы удивлялись и завидовали, как я 23-ий парень, без копейки за душой, смог "охмурить" 27-юю красавицу, бывшую жену нового русского
    Но, я ее просто любил. И за силу моих чувств был вознагражден чувствами ответными. Это было прекрасное время, время безмятежной любви. Мы словно растворялись в объятьях и были беспредельно счастливы. Мы жили лишь чувствами. Это нас и погубило.
    Прошел "цветочно-шоколадный" период во время, которого мы оба из шкуры лезли вон, что бы понравиться друг другу и потихоньку мы стали превращаться в простых смертных. Начали часто ссориться по поводу и без оного, подолгу не разговаривали, я часто задерживался на работе Короче говоря, просто опустили руку - пусть, что будет то и будет. Я много раз пытался поговорить, найти совместно причину, но все тщетно
    И вот наступил страшный для меня момент, когда я услышал слова последние слова
    Ноя не могу просто так взять все бросить и забыть. Я хочу быть с ней рядом и только с ней. Она мой самый близкий человек Растования с которым я просто не переживу Глупы те люди, что говорят: "Все проходит и это пройдет"
    ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ
    Дайте люди добрые мне совет, как я могу вернуть любимую назад.
    kolbaSAN
    Ответить Подписаться