• Здравствуйте.Когда-то я встречалась с одним человеком. Все было хорошо, мы признавались друг другу в любви, общались..и т.д..Потом я поступила в университет, ну и естественно по ряду причин мы расстались( он старше меня на 2 года)Как я потом узнала от него же он переживал некоторое время, а потом на одном из мероприятий повстречал девушку, они начали встречаться и так продолжалось около 2-3 лет..В этот период они ездили отдыхать с его родителями. т.е его девушка стала полноценным членом его семьи(чего у меня естественно не было. наверное. я просто была еще не в том возрасте. чтобы знакомиться с родителями),она помогла ему восстановиться после серьезных травм(он разбился на машине)..Словом..она, мне кажется, была очень важным человеком в его жизни.
    Они расстались.Он позвонил мне, встретились раз, два,говорили обо всем, словом закрутилось опять. Сейчас мы встречаемся.Но мне не дает покоя одно.Он свободное время проводит там, где она живет(у него там появилось благодаря ей много друзей),купается, выпивает с друзьями в баре, меня же не спешит вводить в эту компанию...Почему?Это первый вопрос!
    Как только я начинаю заводить разговор о том, что между ними такое произошло. что он решил расстаться с ней(все таки было все так серьезно) , он смотрит на меня преданными глазами, с грустинкой и НИЧЕГО не говорит, либо отвечает, что пока не хочет чтобы я об этом знала.Мне кажется что он именно тот человек, с которым я связала бы жизнь..Да, ещё одна немаловажная деталь.Она пишет ему СМС о том, что любит сильно. сильно.Когда я не спросив его прочитала это сообщение-он сказал. что просто ему ее жаль и он не в силах ничего сделать. "Пусть пишет"-сказал он,"Я не могу ей это запретить!"Вот и верь потом в то, что он меня любит.
    Суть всей этой долгой писанины одна-Не верю я ему.Подскажите, что делать?Он не идет на разговор, и говорит, что я ему капаю на мозги этими вопросами.В то же время говорит, что любит меня.Помогите!!!!
    Олеся
    Reply Follow