• Здравствуйте!
    Помогите мне решить проблему ревности.
    Я знакома с молодым человеком уже год. Конечно наши отношения в начале складывались не очень хорошо. Я относилась к нему с полным бзразличием.Мы ни когда не ссорились, но на время расходились. Потом встречались в интернете общались и опять начинали встречаться.
    Но проблема ни в этом. Сейчас у меня с ним отношения нормальные. Но единственное меня не устраивает в них, то что он постоянно работает или со своей тусувкой встречаются, пьют пиво. Меня конечно он один раз приглашал, но я не согласилась, так как я не в знакомой компании буду себя чувствовать "белой вороной".
    И мне в последнее время начало казаться, что у него есть другая, просто он скрывается, говоря что работает или встречи у него со своей компанией.
    И тут я решила подослать свою подругу выяснить в чем дело, естественно не в реале, а в вертуале, с помощью аси. Так он ей ответил, что у него нет постоянной девушки, предлагает ей с ним встретится, типа попить соку, пива. И всю их историю я читаю. Он сам к ней клеется. Так еще я узнала сегодня, что он напрашивается к ней в гости, хотя не разу ее не видел. Только фотографию, да и то не ее. Даже умудрился дать свой сотовый и рабочий телефон. Я не знаю как мне быть, я ревную. Хотя ни чего такого не было. А вдруг у него с остальными девушками такие же отношения. Если он с ними встречается. Кто знает? Короче я не знаю как найти выход из этого положения. И говорить об этом я естественно не хочу. Тогда он мне вообще перестанет доверять.
    Svetlana
    Reply Follow