• Здравстуйте,
    Мне 26 лет и только полгода назад я наконец встретила человека о котором мечтала,кажется, всю жизнь. Я довольно многого добилась в жизни, высшее образование, хорошая работа, много друзей, своя квартира. И вот мне повезло: нам хорошо вместе ,чем бы мы не занимались, трудности мы пробуем преодолеть вместе, а в радости, ну в радости это и так ясно. Он старше меня и опытнее в жизни, но мне кажется , что моя поддержка для него тоже много значит.
    Все было бы прекрасно, если бы в его квартире не жила его последняя подруга. Я узнала о ее существовании через месяц после нашей встречи. Он сразу же сказал, что у них уже давно нет никакой близости и быть не может, так как он ее никогда не любил, а с моим появлением он точно понял , что она для него ничего не значит. Живет же она у него потому,что ей всего 21 год,она нигде не учится и не училась, не работает, контакта с родителями у нее нет, а, значит, деваться ей пока не куда. Все понятно и ,даже, очень красиво, но он каждый вечер уезжает домой, может боится ,что она с собой что-то сделает, может просто не хочет выснять отношения. Каждый раз.когда я прошу его поговорить на эту тему он злится т.к. считает, что он для меня весь как на ладони и у меня не должно быть сомнений в его искренности.Предложение познакомить нас он воспринял в штыки и сейчас просит меня выбросить все из головы и жить так, как мы жили, счастливо. Иногда мне удается делать все как он хочет и не обращать на все это внимание, но надолго меня не хватает и ,когда он уходит мне очень плохо. Что мне делать?
    Спасибо заранее.
    катерина
    Reply Follow