• Добрый день. Хочу обратиться к вам за советом. У меня есть серьезные отношения с мужчиной старше меня на 18 лет. У нас периодически случаются ссоры из-за моей невнимательности. Он считает, что я не внимательно к нему отношусь. Эта проблема пересекается с невыполнением обещаний с моей стороны. До этого серьезных отношений у меня не было. Я на самом деле не умею проявлять внимание к близким людям. Научите или подскажите в чем и как проявляю внимание? Как люди строят свои совместные отношения. А может быть дело вовсе не во внимательности, а в моем отношении к каким-то другим вещам? Если меня просят что-то сделать, я могу согласиться, даже не подумав о том, как это надо делать, смогу ли я это сделать на самом деле. Я не учитываю какие-то внешние факторы и т. д. Может быть, это вообще какое-нибудь отсутствие интереса к жизни? Выполню или не выполню обещания - не важно. Хотя на самом деле охота их выполнять. Учитывать все мелочи. Этому можно научиться? Или этот недостаток, который нельзя убрать из человека? Заранее благодарю.
    hawkjata
    Reply Follow