• Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 26 лет. С 19 лет я встречаюсь с женатым человеком. Он старше меня на 16 лет. Он очень властный и самодостаточный человек. У него любящая жена и двое детей. Одним словом у него есть все и семья и друзья и работа. Встречаемся мы 2/3 раза в неделю. Он ко мне очень хорошо относиться, говорит что любит, хотя у нас и разные взгляды на любовь, я ему верю. Но так же он говорит что любит свою жену. Раньше меня это не беспокоило и я почти не думала о ней. Но в прошлом году у них родился второй ребенок и что то в наших отношениях стало меняться, он стал больше тянуться к семье, к ней. Она часто стала звонить ему рассказывать о том что делает их сынишка и т. д., стала отправлять смски и делать вещи не свойственные ей раньше, это не то что я не замечала этого а то что этого не было никогда. Я сама осознаю свое положение, но я не пытаюсь разбить семью, пусть это меня и не оправдывает. В начале отношений я думала что это не серьезно, он мне нравился но я не думала что я влюблюсь и это все затяниться так на долго. Я почти полностью завишу от него, я не работаю уже 4 месяца, по своему желанию, он не против а даже очень за. Мне просто ничего не хочется делать, потому что я знаю что жить так больше не могу и без него жить тоже не могу. Когда мы уезжаем куда нибудь и ночь проводим вместе мне хорошо но я знаю что скоро это закончиться и от этих мыслей мне не хочется жить дальше. Зачем, если он никогда не будет моим, если мы никогда не будем вместе?

Я ужастно запуталась в себе, в своей жизни. Как мне выбираться из этой ловушки. Как же после 7 лет вместе научиться жить без него. И хочу ли я этого

Katrin
    Reply Follow