• Здравствуйте. Я студентка психологического факультета, но пока своими силами помочь себе не очень получается. Я уже подумываю проконсультироваться у сексолога, но еще надеюсь, к этому прибегать не придется. Я знаю, что неполучением оргазма страдают многие девушки, а вот мне страдать надоело и хочется наконец преодолеть данную проблему. Мне 19 лет, а моему молодому человеку 29. Больше года мы встречаемся и может уже б поженились, если бы были деньги. Он у меня первый и единственный мужчина. Живем мы с ним в месте. Пробовать с кем-то еще заняться сексом нет никакого желания. Отношения у нас хорошие, стабильные. Взаимная любовь. Конфликты бывают, но мы их быстро решаем, недоводя до скандалов. Иногда мне бывает с ним тяжело, т. к. он скорее халерик, а я типичный флигматик. Но все его эмоции и раздрожения, как у всякого халерика быстро проходят, и к этому я уже привыкла. Он не меньше меня хочет, чтобы я получала оргазм. Но чего-то все время не хватает. Толи мне не достаточно романтики, толи я не могу расслабиться, итог один - что такое настящий оргазм я до сих пор не знаю. При мастурбации я получалю только клитеральный оргазм, чего мне конечно же мало. Сексуальное возбуждение у меня очень сильное, иногда даже не всегда у него хватает сил заниматься со мной сексом каждый раз, когда мне это хочется. Комплексов в постели у меня нет, я вовсе не чувствую себя перед ним зажатой, смущенной, неуверенной или еще как-либо. Вообщем я обожаю своего молодого человека, и мне хотелось бы в полной мере наслодиться с ним сексом. Что Вы мне посоветуете.
    Екатерина
    Reply Follow