• Здравствуйте. Хочу поделиться и рассказать о своей боли и обиде. Прошу помочь хоть каким-нибдь советом. Ситуация уже описывалась здесь раннее одной девушкой. У меня случилось тоже самое: я узнала что мой муж знакомиться по интернету. Был шок, он сказал, что он там даже не зарегистрирован, просто смотрит ради интереса. Тогда я не стала ничего говорить и дождалась следующего дня, когда его не будет дома и залезла в комп, в итоге нашла его страничкус его же данными, фотографиями, только в графе семейное положение: не женат. Оказывается он уже целый год так общается, но я даже не подозревала. Да, бывало уходил якобы с друзьями погулять, выпить, приходил домой ночью, клялся и божился что не изменяет мне и я все прощала, даже не задумываясь об этом. Затем я каким-то образом ухитрилась найти пароль и залезла на его страничку и прочиьала сообщения, оказывается он встречался с ними, и давал свой телефон направо и налево . я в шоке! я тоже зарегистрировалась под другим именем, подруга с ним переписывается, хочу добиться встречи с ним, а что дальше? я сама не знаю. Была уже измена с его стороны, но я простила, тогда это было во время беренменности, и я не думала об этом.сейчас опять такая же ситуация и я не знаю, что делать? Бросить его, уйти, а ребенок, как он будет без отца, но самое главное я люблю этого человека, я терпела все его выходки, да что там говорить, я готова на руках его носить, короче у меня нет слов одни эмоции как я его люблю.Подруги говррят бросай все расскажи, что ты знаешь все, и уходи. А мне хочется проучить его своей выходкой. Посоветуйте. что делать, как выйти из этой ситуации?
    Екатерина
    Reply Follow