• Здравствуйте, !У меня проблема наверно как и у многих.Мы с мужем прожили в браке 13 лет.Из них он 7лет употреблял наркотики, но любовь победила и он бросил.Вот уже 6 лет живет нормальной жизнью.Все это время были очень счастливы, нам даже все завидывали.У нас растут две дочки.Но год назад он пришел с работы и сказал, что встретил другую, которую очень любит.Рассказывал все про их отнашения, она тоже замужем.сначала я перенесла это более менее легко, потаму что знаю, что не проходят просто так годы прожитые вместе.Она от него отвернулась, но в течении всего этого времени я слышала одно: я тебя не люблю, ничего не могу тебе дать и.т.д.Я предложила мужу просто пожить отдельно, прожили месяц и он вернулся, но с тем же настроением.На развод не идет мотивировал сначала, что не может бросить детей, а сейчас вообще ничего не объясняет.Сейчас на данный момент о своей любви к ней не говорит, а придумал другое, что живет как умеет, хотя раньше умел по другому. Я очень люблю мужа, но в состоянии и отпустить его и понять, но не могу простить предательства духовного(физическое не имеет смысла).Хочется сохранить семью, но с наименьшими потерями.Но жить очень трудно когда знаешь все. Что мне со всем этим делать? Как жить дальше
    Лариса
    Reply Follow