• Здравствуйте, у меня зародилась следующая проблема, я люблю читать всякие статьи по психологии, сексологий, и все чаще стал замечать что рекомендуют изменять, и ни в коем случае в этом не признаваться особенно женщинам, и вот после такого категоричного заявления я расстроился(разуверился) при чем серьезно, попытки доказать себе обратное, с помощью общения с уже состоявшимися парами только усугубляли мое мнение, в том что изменяют практически все и это чуть ли не норма, и отличить изменяющего от того кто не изменяет мало вероятно, потому что с такой пропаганды что это норма мало кто испытывает сильные муки совести.
    Теперь у меня повился страх что мне будут изменять не хочу начинать встречаться, и не нужно много фантазии и мнительности чтобы быть уверенным что за 3 года совместной жизни тебе почти наверняка изменят (но все почему то тупо предпочитают прятать голову в песок, прикрываясь фразой ревнуют слабоки, хотя сами готовы на все лишь бы их не бросили).
    Если будет сомнение(по поводу похода на лево) она не поговорит со мной, а предпочтет посмотреть совет в телевизоре(журнале, форуме, совет подруг) а там советуют только одно, я бы даже сказал агетируют (следуйте своим интстинктам, сношайтесь ведь верность это тюрьма живем только раз, а брак не назвали бы браком если это было хорошо), а так же дележка на совершенную разность мышления между мужчиной и женщиной, заведомо зарождая конфликт не понимания, то есть при наступлении спора не ищется решение проблемы вместе, а сразу переводиться в сторону разности мышления.
    Пример с последней девушкой, вижу что что то скрывает, спрашиваю что не так, нормально без гонора по дружески молчит, расстаемся, рассказывает мне, что я ей не близкая подруга чтоб она мне проблемы рассказывала, я говорю от куда ты этот бред взяла, в журнале прочитала, и что самое смешное что я с ней откровенничал на эту тему мол откровение в отношениях для меня важней всего, любую проблему можно решить, она мне говорила ага и продолжала глядя честными глазами умалчивать правду.
    При чем я боюсь не той измены которую все почемуто считают страшней, т.е. духовную, по мне влюбился человек так влюбился насильно мил не будешь по крайней мере этот человек не упадет в моих глазах, а вот разовые которые скрывают, у меня сразу вызывают отвращение к человеку, как слабому животноподобному существу, в таких ситуациях они судовольствием так себя и обзывают, лишь бы ни за что не отвечать, считая это за оправдание.
    Друзья со мной предпочитают не веселиться, из-за того что со мной, они считают не интерестно водиться, у меня нет желания кого нить нового затащить в постель или за компанию совокупиться со шлюхой, плюс бояться то что я могу проговориться, им то нечего будет возразить в ответ, ведь я чист. Многие просто меня за спиной считают глупым за такой взгляд например сестры, да и подруги моих бывших девушек.
    Извиняюсь что так длинно просто наболело ни знаю что делать, как быть уверенным в том что твоему близкому человеку не промывают мозги о пользе измены, и о том что надо обязательно умалчивать правду, аргументируя это тем, что так делают все не зависимо от того насколько честными глазами он на тебя смотрел, на самом деле он врал и проверял тебя, ври и ты, а еще при таком большом проценте врущих сложно не поверить, а ведь раз умолчит попадет в ловушку(одно за другое потянеться) и все обратного пути практически нет.

мне 24

Виктор
    Reply Follow