• С девченкой знакомы чуть больше года, Сначала был ее парнем потом стал "другом" Сейчас я для нее самый близкий человек. Родня и самые ее близкие подруги отдыхают! Я ее люблю, она говорит, что тоже меня любит, но не как парня, и не как друга, а нечто среднее! У нее сейчас есть парень, но она говорит, что он ей нужен только для компании,т.k. у него много знакомых и т.п. Он старше ее и меня на 5 лет, но это не мешает ему быть по уровню развития и знаний позади меня на те же 5 лет (это не ренвность, а факт потвержденный ей самой, а также теми из моих друзей кто с ним общался) Она собирается его бросать,но суть не в этом. Она говорит, что потом скорее всего заведет себе еще другого парня, потому что привыкла к компании а я ей как бы не могу обеспечить такую большую и веселую кампанию по причине своей занятости(институт, секция, самообразование и др.) Мы с ней видимся каждый день, ей со мной не скучно, но она часто просто напросто использует меня: когда никого из ее подруг нет дома она гуляет со мной по пол дня, а потом ближе к вечеру идет к кому-нибудь, бросая меня. И не потому, что надоел или еще какие-то претензии а просто чтобы с ними "поболтать". Она говорит, что я не такой как все и очень боится, что я могу таким стать и в то же время своими посупками иногда абсолютно алогичными, как-будто толкает меня на то, чтобы стать именно таким как все Неужели можно действительно любить и обращятся по- свински с любимым человеком часто просто и открыто его испльзуя? Самое интересное, Что про любовь ко мне она не врет, я увлекаюсь также психологией и меня не так просто обмануть, не говоря о том, любую фальш я сразу просто ощущаю! И еще, посоветуйте пожалуйста какую литературу можно почитать чтобы лучше разбираться в психологии общения людей! Заранее спасибо!
    Hypocrisy
    Ответить Подписаться